Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц Ц Изображение: Настройки Обычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Tahoma Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно коричневому

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Версия для слабовидящих
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Каждый родитель должен знать это..

 

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

Сроки каникул в 2021/2022 учебном году
- с 29 октября по 6 ноября 2021 года (9 дней) - осенние каникулы;
- с 29 декабря 2021 года по 8 января 2022 года (11 дней) - зимние каникулы;
- с 24 марта по 2 апреля 2022 года (10 дней) - весенние каникулы;
- с 7 февраля по 13 февраля 2022 года (7 дней) - дополнительные каникулы для учащихся 1 классов.
При триместровом графике обучения (учебный год делится на три периода - триместра):
- с 25 октября по 7 ноября 2021 года (14 дней);
- с 18 марта по 2 апреля 2022 года (16 дней).

Уважаемые родители!

Проверить очередь ребенка, состоящего на учете для предоставления места в дошкольное образовательное учреждение, можно по ссылке https://doo.edusar.ru/gosuslugi/dou/queue-number/
Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования г. Саратова. Электронное образование:  http://www.sarkomobr.ru


Уважаемые родители!

Приём документов, необходимых  для предоставления муниципальной услуги «Приём детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования», осуществляется по понедельникам и четвергам с 15.00  до  18.00 часов в комитете по образованию администрации МО «Город Саратов» (ул. 2-я Садовая, д. 13/19, кабинет № 2, телефон: 29-65-17)

         Перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги:
1. Заявление о постановке на учет ребенка в целях зачисления в МДОУ  (далее - заявление), составляемое по форме согласно приложению № 1 к регламенту.
2. Копия свидетельства о рождении ребенка (оригинал для просмотра).
3. Копия паспорта заявителя (оригинал для просмотра).
4. Копия документа, подтверждающего статус заявителя, для законных представителей ребенка (оригинал для просмотра).
5. Копия документа, подтверждающего право заявителя на внеочередное или первоочередное предоставление места в МДОУ в соответствии с пунктом 2.6 регламента (оригинал для просмотра).
6. Копия документа, подтверждающего право заявителя на пребывание на территории Российской Федерации для иностранных граждан либо лиц без гражданства (оригинал для просмотра).
7. В случае если ребенок имеет ограниченные возможности здоровья или является инвалидом, и ему требуются специальные условия для получения дошкольного образования, дополнительно предоставляется копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (оригинал для просмотра).
8. В случае если ребенок является частоболеющим, тубинфицированным либо тубконтактным  дополнительно предоставляется медицинское заключение.
Иностранные граждане либо лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
На портале Вы сможете: подать в электронном виде заявление в детские сады, узнать необходимую информацию для зачисления ребенка в ДОУ, контактную информацию ДОУ, районных отделов образования, ознакомиться с официальными сайтами учереждений, для зарегистрированных пользователей предоставляется возможность узнать очередность ребенка.
Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования: Скачать

В целях обеспечения получения дошкольного образования в форме семейного образования, оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям, чьи дети получают дошкольное образование в форме семейного образования, на базе муниципальных дошкольных образовательных учреждений г. Саратова открыты консультационные центры.За консультацией можно обратиться в следующие муниципальные дошкольные образовательные учреждения:
Перечень консультационных центров муниципального образования Город Саратов.docx
 

Информация о закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями муниципальных районов 
для обеспечения
территориальной доступности образования

 

Волжский район - Распоряжение от 05.03.2021 № 130  Приложение_ перечень территорий Волжского района скачать
Заводской район - Распоряжение от 11.03.2021 № 202-р  Приложение _ перечень территорий Заводского района.скачать
Кировский район - Распоряжение от 16.02.2021 № 73-р Приложение_ перечень территорий Кировского района.скачать
Ленинский район - Распоряжение от 01.03.2021 № 219-р Приложение _перечень территорий Ленинского района.скачать
Октябрьский район - Распоряжение от 15.03.2021 № 126-р Приложение_перечень территорий Октябрьского района.скачать
Фрунзенский район - Распоряжение от 01.03.2021 № 60-р Приложение_ перечень территорий Фрунзенского района.скачать

Информация о приеме в первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений города Саратова
в 2021 год
у
:
Скачать

Прием детей в 1 классы, реализующие адаптированные основные общеобразовательные программы начального общего образования: Скачать.pdf

Памятка о правах семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья (детей-инвалидов).Скачать.pdf

Телефон "горячей линии" по вопросам деятельности попечительских советов (благотворительных фондов) в образовательных учреждениях города Саратова: 20-31-61

Информация о закреплении жилых микрорайонов за дошкольными образовательными учреждениями для обеспечения территориальной доступности дошкольного образования

Волжский район Распоряжение № 129 от 05.03.2021             приложение Волжский район 
Фрунзенский район Распоряжение № 63-р от 09.03.2021       приложение Фрунзенский район
Октябрьский район Распоряжение № 135-р от 22.03.2021      приложение Октябрьский район
Заводской район Распоряжение № 260-р от 25.03.2021         приложение Заводской район
Кировский район Распоряжение № 166-р от 29.03.2021         приложение Кировский район
Ленинский район Распоряжение № 319-р от 15.03.2021         приложение Ленинский район
Комитет по образованию Распоряжение № 1 от 09.03.2021

Получение проездных билетов дгля льготных категорий раждан:
Вниманию граждан имеющих право на бесплатное обеспечение социальными проездыми билетами скачать
Информация о реализации единых социальных проездных билетов в 2020 году.docx

График работы
муниципальных учреждений дополнительного образования
 в летний период 2021 года

 

 п/п Наименование учреждения (подросткового клуба) Наименование объединения (летняя досуговая площадка) Расписание работы Примечание
Июнь Июль Август
Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования
«Центр внешкольной работы», телефон: 97-04-70
1. Подростковый клуб «Олимпия» Тематическая летняя площадка:
«Летняя мозаика»
10.00-17.00 ---- 12.00-19.00
(с 12.08  по 31.08.2021)
Режим работы: понедель-ник - пятница
2. Подростковые клубы «Строитель», «Бригантина» Тематическая летняя площадка:
«АРТ–каникулы»
10.00-17.00 ---- 12.00-19.00
(с 12.08 по 31.08.2021)
понедель-ник- пятница
3. Подростковые клубы «Авиатор», «Волжанка» Тематическая летняя площадка:
 «Путешествие в Летландию»
12.00-19.00 ---- 12.00-19.00
(с 12.08. по 31.08.2021)
понедель-ник- пятница
4. Подростковые клубы «Лира», «Ритм» Тематическая летняя площадка:
 «Сто идей для ста друзей»
12.00-19.00 ---- 12.00-19.00
(с 12.08. по 31.08.2021)
понедель-ник- пятница
5. Подростковый клуб «Факел» Тематическая летняя площадка:
 «Островок детства»
10.00-17.00 ---- 12.00-19.00
(с 12.08. по 31.08.2021)
понедель-ник- пятница
6. Подростковый клуб «Эфир» Тематическая летняя площадка:
 «Экспедиция в лето»
10.00-17.00 ---- 12.00-19.00
(с 12.08. по 31.08.2021)
понедель-ник- пятница
7. Подростковый клуб «Сатурн» Тематическая летняя площадка:
 «Радуга фантазий»
---- 12.00-19.00
(с 14.07. по 30.07.2021)
12.00-19.00 понедель-ник- пятница
8. Подростковые клубы «Заря», «Старт» Тематическая летняя площадка:
 «На солнечной поляночке»
---- 12.00-19.00
(с 14.07. по 30.07.2021)
12.00-19.00 понедель-ник- пятница
 
9.
Подростковые клубы «Чайка», «Дружба» Тематическая летняя площадка:
 «Лес чудес»
---- 12.00-19.00
(с 14.07. по 30.07.2021)
12.00-19.00 понедель-ник- пятница
 
Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования
 «Центр технического творчества детей и молодежи», телефон: 55-16-12
1. МКУДО «Центр технического творчества детей и молодежи» - С 01.06.2021 по 20.06.2021: понедельник-воскресенье:
09.00-20.00, по утвержденному расписанию
- С 02.08.2021 по 13.08.2021: понедельник-пятница
09.00-17.00 по утверждённому расписанию
 
 
Муниципальное учреждение дополнительного образования
 «Центр туризма, краеведения и спортивной подготовки», телефон: 20-57-66
1. МУДО «Центр туризма, краеведения и спортивной подготовки» Объединение «Наша Родина» работа на летних оздоровительных площадках городских школ (СОШ №№ 95, 2) 1-30.06.2021
понедельник,
среда, пятница
15.30-17.00
 
2. МУДО «Центр туризма, краеведения и спортивной подготовки» Объединение «Природа – наш дом» работа на летних оздоровительных площадках городских школ (МАОУ «МБЛ») 1-30.06.2021
понедельник, среда, пятница
09.00–10.30
 
3. МУДО «Центр туризма, краеведения и спортивной подготовки» Объединение «Туризм для начинающих» работа на летних оздоровительных площадках городских школ (Инженерный лицей) 1-30.06.2021
понедельник, четверг
15.30-17.00
 
 
4. МУДО «Центр туризма, краеведения и спортивной подготовки»
 
 
Военно-спортивный клуб «Витязь» 15-31.07.20 21
суббота,
воскресенье
9.00 – 14.00
1-30.08.2021
суббота,
воскресенье
9.00 – 14.00
 
5. МУДО «Центр туризма, краеведения и спортивной подготовки» Объединение «Веды» 1-15.06.2021 ежедневно
15.00-17.00
 
6. МУДО «Центр туризма, краеведения и спортивной подготовки» Объединение «Спортивное ориентирование» учебно-тренировочный сбор 10-30.06.2021
ежедневно
09.00-10.30
 
15-31.08.2021
ежедневно
09.00-10.30
 
 
 
7. МУДО «Центр туризма, краеведения и спортивной подготовки» Объединение «Школа выживание и скалолазания» учебно-тренировочный сбор 20-31.07.2021
ежедневно
10.00 - 11.30
 
20-31.08.2021
ежедневно
10.00 - 11.30
 
 
8. МУДО «Центр туризма, краеведения и спортивной подготовки» Музей речного флота 1-30.06.2021
понедельник - пятница
9.00-17.00
 
 
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
 «Дворец творчества детей и молодежи имени О.П. Табакова», телефон: 26-01-28
1. МАУДО
«Дворец творчества детей и молодежи имени О.П. Табакова»
Концертно-игровая программа «Оранжевое настроение» 1 июня 11.00  
2. МАУДО
«Дворец творчества детей и молодежи имени
О.П. Табакова»
Спектакль «Буратино в Изумрудном городе»
 Л.Владимирский 7+
8 июня  10.30  
3. МАУДО
«Дворец творчества детей и молодежи имени
О.П. Табакова»
Спектакль «Котик- обормотик»
Ю. Ломовцев 6+
15 июня 10.00  
4. МАУДО
«Дворец творчества детей и молодежи имени
О.П. Табакова»
КвизиУм «Союзмультфильм 85» 17 июня  10.00  
5. МАУДО
«Дворец творчества детей и молодежи имени
О.П. Табакова»
Объединения:
Брейк-данс,
«ОФП»,
«Спортивные бальные танцы»
 
 
12.07-31.07
понедельник
вторник, среда
по расписанию
   
6. МАУДО
«Дворец творчества детей и молодежи имени
О.П. Табакова»
9.08-27.08
Работа объединений по расписанию
10.00-13.00
 
7. МАУДО
«Дворец творчества детей и молодежи имени
О.П. Табакова»
29 августа
10.00 -14.00
День открытых дверей
 
 
Муниципальное учреждение дополнительного образования
 «Дом детского творчества» Волжского района, 26-48-82
1. МУДО «Дом детского творчества»: Хореографическое объединение «Конфетти» Понедельник-пятница
16:00-19:00
- Понедельник-пятница
16:00-19:00
 
2. Подростковый клуб «Арго» Самбо Понедельник-пятница
10:00-13:00
Понедельник-пятница
10:00-13:00
Понедельник-пятница
10:00-13:00
 
3. Подростковый клуб «Дружба» Летняя досуговая площадка Понедельник-пятница
10:00-13:00
- -  
4. Подростковый клуб «Волжанка» Прикладное творчество «Василиса» Понедельник-пятница
14:00-19:00
Понедельник-пятница
14:00-19:00
-  
5. Подростковый клуб «Волжанка» Фотостудия «Птичка» Понедельник-пятница
14:00-19:00
Понедельник-пятница
14:00-19:00
   
6. Подростковый клуб «Камея» ИЗО студия «Вернисаж» Понедельник-пятница
14:00-19:00
Понедельник-пятница
14:00-19:00
-  
7. Подростковый клуб «Камея» театр «Наш Формат» Понедельник-пятница
14:00-19:00
Понедельник-пятница
14:00-19:00
-  
8. Подростковый клуб «Камея» «Будо» Понедельник-пятница
14:00-19:00
Понедельник-пятница
14:00-19:00
-  
9. Подростковый клуб «Надежда» Живопись «Акварелька» Понедельник-пятница
09:00-17:00
Понедельник-пятница
09:00-17:00
-  
10. Подростковый клуб «Надежда» Рисунок «Самоцветы» Понедельник-пятница
09:00-17:00
Понедельник-пятница
09:00-17:00
   
11. Подростковый клуб «Надежда» Танцевальное объединение «Смайл» Понедельник-пятница
09:00-17:00
Понедельник-пятница
09:00-17:00
-  
12. Подростковый клуб «Юбилейный» Летняя досуговая площадка Понедельник-пятница
09:00-16:00
Понедельник-пятница
09:00-15:00
Понедельник-пятница
09:00-18:00
 
13. Подростковый клуб «Юбилейный» Вокальная студия «Улыбка» Понедельник-пятница
09:00-16:00
Понедельник-пятница
09:00-15:00
Понедельник-пятница
09:00-18:00
 
14. Подростковый клуб «Юбилейный» Студия музыкального развития «Маленькая страна» Понедельник-пятница
09:00-16:00
Понедельник-пятница
09:00-15:00
Понедельник-пятница
09:00-18:00
 
15. Подростковый клуб «Юбилейный» «Любознайка» Понедельник-пятница
09:00-16:00
Понедельник-пятница
09:00-15:00
Понедельник-пятница
09:00-18:00
 
16. Подростковый клуб «Юбилейный» Детская
Художественная
студия «Акварель»
Понедельник-пятница
09:00-16:00
Понедельник-пятница
09:00-15:00
Понедельник-пятница
09:00-18:00
 
17. Подростковый клуб «Юбилейный» Танцевальный
коллектив «Солнышко»
Понедельник-пятница
09:00-16:00
Понедельник-пятница
09:00-15:00
Понедельник-пятница
09:00-18:00
 
18. Подростковый клуб «Богатырь» Самбо Понедельник-пятница
15:00-20:00
- Понедельник-пятница
15:00-20:00
 
19. Подростковый клуб «Богатырь» «Культуризм» Понедельник-пятница
15:00-18:00
Понедельник-пятница
15:00-18:00
-  
20. Подростковый клуб «Богатырь» «Крепыш» - Понедельник-пятница
15:00-18:00
Понедельник-пятница
15:00-20:00
 
21. Подростковый клуб «Фантастика» Роллер спорт Понедельник-пятница
15:00-18:00
Понедельник-пятница
15:00-20:00
Понедельник-пятница
15:00-20:00
Набережная Космонавтов
22. Подростковый клуб «Фантастика» Скейтборд Понедельник-пятница
15:00-18:00
Понедельник-пятница
15:00-20:00
Понедельник-пятница
15:00-20:00
 
23. Подростковый клуб «Фантастика» Настольный теннис Понедельник-пятница
15:00-18:00
Понедельник-пятница
15:00-20:00
Понедельник-пятница
15:00-20:00
 
24. Подростковый клуб «Геракл» Хоккей - Понедельник-пятница
09:00-13:00
Понедельник-пятница
09:00-13:00
 
25. Подростковый клуб «Геракл» Дзюдо - Понедельник-пятница
09:00-13:00
Понедельник-пятница
09:00-13:00
 
26. Подростковый клуб «Романтика» «Умелые ручки» - прикладное творчество Понедельник-пятница
11:00-13:00
- Понедельник-пятница
11:00-13:00
 
27. МУДО «Саратовская детская хореографичес-кая школа «Антре»   Понедельник-пятница
10.00-14.00
Понедельник-пятница
10.00-14.00
Понедельник-пятница
10.00-14.00
-
 
Муниципальное учреждение дополнительного образования
 «Центр дополнительного образования» Заводского района, телефон: 92-09-48
1. МУДО «Центр дополнитель-ного образования» Летняя оздоровительная кампания «Долгожданное лето – 2021» 8.00-14.00
понедельник-пятница
- -  
2. МУДО «Центр дополнитель-ного образования» Волонтёрский отряд «Импульс» (штаб волонтёров) 12.00-19.00
вторник, четверг, суббота
14.00-19.00
воскресенье
- -  
3. МУДО «Центр дополнитель-ного образования» Волонтёрский отряд «Импульс»
(оформительский практикум)
17.25-20.00
понедельник
12.40-20.00
вторник, суббота,
13.35-20.00
среда, пятница
- -  
4. МУДО «Центр дополнитель-ного образования» Волонтёрский отряд «Импульс»
(вожатское мастерство)
12.40-20.00
вторник, среда, пятница, суббота
- -  
5. МУДО «Центр дополнитель-ного образования» Фольклорный ансамбль «Лукошко» 15.20-17.55
понедельник-четверг – до 11 июня
- -  
6. МУДО «Центр дополнитель-ного образования» Спортивный клуб «Гектор» (каратэ-до) 16.00-17.35
Понедельник
среда, пятница
15.30-19.40
вторник, четверг,
15.00-16.35
суббота
  с 12 августа
16.00-17.35
понедельник, среда, пятница,
15.30-19.40
вторник, четверг,
15.00-16.35
суббота
 
7. МУДО «Центр дополнитель-ного образования» «Авиамоделизм»
 
 «Судомоделизм»
13.00-20.00
вторник, четверг
16.00-19.30
среда, пятница, суббота, воскресенье
- -  
8. МУДО «Центр дополнитель-ного образования» Танцевальное объединение «НОН СТОП» 15.00-17.00
среда, четверг
- -  
 
Муниципальное учреждение дополнительного образования
 «Дом детского творчества «Солнечный» Ленинского района, телефон: 62-07-82
1. МУДО «ДДТ «Солнечный»
 
Летняя досуговая площадка Понедельник-пятница
10.00-12.00
     
2. Подростковый клуб «Орфей» Летняя досуговая площадка
«Кляксы»
(МОУ СОШ
№ 61)
 
Работа клуба с досуговыми детьми
Понедельник-пятница
10.00-12.00
 
 
 
Понедельник-пятница
09.00-16.00
   
 
 
 
 
 
Понедельник-пятница
9.00-16.00
 
3. Подростковый клуб «Интеллект»
 
Летняя досуговая площадка «Творческая мастерская»
(МОУ «СОШ
№ 49»)
 
Работа клуба с досуговыми детьми
Понедельник-пятница
10.00-12.00
 
 
 
 
Понедельник-пятница
9.00-16.00
   
 
 
 
 
 
 
Понедельник-пятница
9.00-16.00
 
4. Подростковый клуб «Гармония»
 
Летняя досуговая площадка
«Самоделкины»
(МОУ «СОШ
№ 60»)
Понедельник
среда,
пятница
10.00-12.00
     
5. Подростковый клуб
«Мечта»
Летняя досуговая площадка
«Затейник»
10.00-12.00
Работа клуба с досуговыми детьми
Понедельник-пятница
10.00-12.00
 
Понедельник-пятница
9.00-16.00
 
 
 
 
Понедельник-пятница
9.00-16.00
   
6. Подростковый клуб «Компьютер»
 
Летняя досуговая площадка
«Ладья»
Работа клуба с досуговыми детьми
Понедельник-пятница
10.00-12.00
Понедельник-пятница
9.00-16.00
   
 
 
Понедельник-пятница
9.00-16.00
 
7. Подростковый клуб «Дружные» Летняя досуговая площадка
 
 
Работа клуба с досуговыми детьми
Понедельник-пятница
10.00-12.00
 
Понедельник-пятница
9.00-16.00
  Понедельник-пятница
10.00-12.00
 
Понедельник-пятница
9.00-16.00
 
 
Муниципальное учреждение дополнительного образования
 «Центр детского творчества» Ленинского района, телефон: 62-03-29
1. Подростковый клуб
«Горизонт»
Вокальный ансамбль «Созвездие» вторник, среда, четверг, пятница
11.30-17.30
 
вторник, среда, четверг, пятница
11.30-17.30
(до 11.07.21)
   
2. Подростковый клуб
«Горизонт»
Страна мастеров   Понедельник
вторник, среда, четверг
15.00-19.00
(с 12.07.21)
Понедельниквторник, среда, четверг
15.00-19.00
 
3. Подростковый клуб
«Лотос»
Единоборства Понедельник вторник, среда, четверг
14.00-20.00
пятница 14.00-18.00
Понедельник
вторник, среда, четверг
14.00-20.00
пятница 14.00-18.00
(до 11.07.21)
   
4. Подростковый клуб
«Лотос»
Танцевальный ансамбль
«Иван да Марья»
Понедельник вторник, среда, четверг
9.00-14.00
пятница 9.00-13.00
(до 27.06.)
  Понедельник вторник, среда, четверг
9.00-14.00
Пятница
9.00-13.00
(с 09.08 )
(на базе МОУ «СОШ
№ 105»)
5. Подростковый клуб
«Лотос»
ТаймФит   Понедельник
вторник, среда, четверг, пятница
10.00-14.30
(с 12.07.21)
Понедельниквторник, среда, четверг, пятница
10.00-14.30
 
6. Подростковый клуб
«Радуга»
 
Умелые руки Понедельник четверг
13.00-17.00
Понедельник четверг
13.00-17.00
(до 11.07.21)
   
7. Подростковый клуб
«Радуга»
 
ОФП Вторник, суббота
10.00-14.00
Вторник, суббота
10.00-14.00
(до 11.07.21)
  (на базе МОУ «Лицей №56»)
8. Подростковый клуб
«Радуга»
 
Знайка Понедельник вторник, среда, четверг, 10.00-15.30
(до 27.06.21)
  Понедельник вторник, среда, четверг, 10.00-15.30
(с  15.08)
 
9. Подростковый клуб
«Радуга»
 
Чистоговорка   Вторник, четверг 15.00-18.00
Среда, пятница 10.00-13.00
(с 12.07.21)
Вторник, четверг 15.00-18.00
Среда, пятница. 10.00-13.00
 
 
10. Подростковый клуб
«Современник»
 
 
Школа рукоделия Вторник, среда, четверг 10.00-14.00 Вторник, среда, четверг 10.00-14.00
(до 11.07.21)
   
11. Подростковый клуб
«Современник»
 
Настольный теннис вторник 8.0014.00,
пятница 9.00-13.00
вторник 8.0014.00,
пятница 9.00-13.00
(до 05.07.21)
вторник 8.0014.00,
пятница 9.00-13.00
 (с 19.08.21)
 
12. Подростковый клуб
«Современник»
 
Волшебная акварель   Вторник, четверг
10.00-15.00
(с 12.07.21)
Вторник, четверг 10.00-15.00
 
 
13. Подростковый клуб
«Волна»
 
Шахматы Понедельник среда
 8.00-10.00
 
Понедельник среда
 8.00-10.00
(до 05.07.21)
Понедельник среда
8.00-10.00
(с 19.08.21)
 
14. Подростковый клуб
«Волна»
 
Школа творчества «Росинка» Понедельник вторник,
среда
10.00-17.00
Понедельник вторник,
среда
10.00-17.00
(до 11.07.21)
   
15. Подростковый клуб
«Волна»
 
Юный эколог Понедельник
среда
10.00-14.00
Понедельник
среда
10.00-14.00
(до 11.07.21)
 
   
16. Подростковый клуб
«Волна»
 
Начальное обучение английскому языку   Вторник 16.00-20.00
четверг
12.00-16.00
(с 12.07.21)
 
Вторник 16.00-20.00
четверг 12.00-16.00
 
 
17. Подростковый клуб
«Земляне»
 
Рукоделинка Понедельник четверг
10.00-14.00
Понедельник четверг
10.00-14.00
(до 11.07.21)
   
18. Подростковый клуб
«Земляне»
 
Настольный теннис   Вторник, четверг
15.00-19.00
(с 12.07.21)
Вторник, четверг 15.00-19.00
 
 
19. Подростковый клуб
«Земляне»
 
Махаон   Понедельник
среда
12.00-18.00
пятница 12.00-16.00
(с 12.07.21)
Понедельник
среда
12.00-18.00
пятница 12.00-16.00
 
 
20. Подростковый клуб
«Гренада»
 
 
Художествен. творчество Понедельник вторник,
12.00-18.00
среда
12.00-16.00
Понедельник вторник,
12.00-18.00
среда 
12.00-16.00
(до 11.07.21)
   
21. Подростковый клуб
«Гренада»
 
Волшебство умелых рук   Среда
 10.00-17.00
четверг
 9.00-12.00
(с 12.07.21)
Среда
 10.00-17.00
четверг
 9.00-12.00
 
 
22. Подростковый клуб
«Прометей»
 
 
Ритмическая гимнастика Понедельник  13.00-19.00
вторник, среда, четверг 14.00-19.00
пятница
13.00-18.00
Понедельник  13.00-19.00
вторник, среда, четверг 14.00-19.00
пятница 13.00-18.00
(до 11.07.21)
   
23. Подростковый клуб
«Прометей»
 
Дизайн и декор   Понедельник среда
12.00-16.00
(с 12.07.21)
Понедельник среда
12.00-16.00
 
24. Подростковый клуб
«Прометей»
 
ОФП Вторник, среда
9.00-12.00
Вторник, среда
9.00-12.00
(до 11.07.21)
   
25. Подростковый клуб
«Кристалл»
 
 
Чистоговорка Понедельник среда
10.00-14.30
вторник, четверг 10.00-15.30
Понедельник среда
 10.00-14.30
вторник, четверг
10.00-15.30
(до 11.07.21)
   
26. Подростковый клуб
«Кристалл»
 
Начальная лыжная подготовка Четверг, суббота
10.00-15.00
Четверг, суббота
10.00-15.00
(до 11.07.21)
   
27. Подростковый клуб
«Кристалл»
 
Волшебство умелых рук   Четверг  13.00-17.30
пятница
 9.30-17.00
(с 12.07.21)
Четверг 13.00-17.30
пятница 9.30-17.00
 
 
28. Подростковый клуб
«Кристалл»
 
Мягкая игрушка   Понедельник 13.00-19.00
вторник 10.00-16.00
(с 12.07.21)
Понедельник 13.00-19.00
вторник 10.00-16.00
 
 
29. Подростковый клуб
«Орбита»
 
 
К родным истокам Понедельник вторник, среда, четверг
10.00-13.00
Понедельник вторник, среда, четверг
10.00-13.00
(до 11.07.21)
   
30. Подростковый клуб
«Орбита»
 
 
Умники и умницы Понедельник
пятница 9.30-13.30
Понедельник
пятница
9.30-13.30
(до 11.07.21)
   
31. Подростковый клуб
«Орбита»
 
Ментальная арифметика Вторник,
 четверг 9.30-11.30
Вторник,
 четверг
9.30-11.30
(до 11.07.21)
   
32. Подростковый клуб
«Орбита»
 
 
Легкая атлетика
 
Понедельник
вторник
16.00-19.00
четверг 16.00-20.00
Понедельник
вторник
16.00-19.00
четверг
16.00-20.00
(до 11.07.21)
  (на   спорт-площадке
МОУ  «СОШ
 № 46»)
33. Подростковый клуб
«Орбита»
 
Кладовая рукоделия   Понедельник
четверг
10.00-12.00
(с 12.07.21)
Понедельник
четверг
10.00-12.00
 
 
34. Подростковый клуб
«Орбита»
 
 
Танцевальный ансамбль «Альянс»   Понедельник вторник, среда, четверг
10.00-14.00
16.00-20.00
(с 12.07.21)
Понедельник вторник, среда, четверг
10.00-14.00
16.00-20.00
 
 
35. Подростковый клуб
«Мечтатель»
 
 
 
Школа рукоделия Понедельник вторник, среда, четверг
11.00-13.00
Понедельник вторник, среда, четверг
11.00-13.00
(до 11.07.21)
   
36. Подростковый клуб
«Мечтатель»
 
Ментальная арифметика Понедельник четверг
13.00-15.00
Понедельник четверг
13.00-15.00
(до 11.07.21)
 
   
37. Подростковый клуб
«Мечтатель»
 
Танцевальный ансамбль «Озорная канитель»   Понедельник среда
10.00-12.00
13.00-19.00
Вторник, четверг
10.00-12.00
14.00-20.00
(с 12.07.21)
Понедельник среда
10.00-12.00
13.00-19.00
Вторник, четверг
10.00-12.00
14.00-20.00
 
38. Подростковый клуб
«Дружба»
ОФП Вторник, среда
12.10-15.10
Вторник, среда
12.10-15.10
(до 11.07.21)
   
39. Подростковый клуб
«Олимпиец»
 
Каратэ Среда, пятница
12.00-16.00
Среда, пятница
12.00-16.00
(до 11.07.21)
   
40. Подростковый клуб
«Олимпиец»
 
Самбо   Вторник, четверг
13.00-20.00
пятница 10.00-18.00
(с 12.07.21)
Вторник, четверг
13.00-20.00
пятница 10.00-18.00
 
 
41. МУДО «Центр детского творчества»
 (по заявкам ОУ и ДОУ)
Программа «В гостях у лета» Понедельник- пятница 10.00-12.00      
 
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
 «Центр детского творчества» Кировского района города Саратова,
телефон: 26-24-17
1. МАУДО
«Центр детского творчества»
Летняя досуговая площадка для учащихся образовательных учреждений Кировского района Понедельник-пятница
10:00-12:00
 
2. МАУДО
«Центр детского творчества»
Танцевально-спортивный клуб «Фиеста-данс» Понедельник-пятница
18.00­­-21.00
 
3. МАУДО
«Центр детского творчества»
Студия спортивной хореографии «Пируэт» Понедельник
среда, пятница
12.00-18.00
 
4. МАУДО
«Центр детского творчества»
Объединение «Музыкальная капель» Понедельник
вторник, четверг
12.00-15.00
 
 
5. МАУДО
«Центр детского творчества»
Объединение «Звонкие голоса»
 
Понедельник
среда, пятница
12.00-19.00
 
6. Клуб внешкольной работы «Островок» Летняя досуговая площадка понедельник-пятница
10:00-16:00
понедельник-пятница
10:00-16:00
понедельник-пятница
10:00-16:00
 
7. Подростковый клуб по месту жительства «Восход» Летняя досуговая площадка понедельник-пятница
10:00-16:00
понедельник-пятница
10:00-16:00
понедельник-пятница
10:00-16:00
 
8. Подростковый клуб по месту жительства «Дружба» Летняя досуговая площадка понедельник-пятница
10:00-16:00
понедельник-пятница
10:00-16:00
 
9. Подростковый клуб по месту жительства «Ровесник» Летняя досуговая площадка понедельник-пятница
10:00-16:00
понедельник-пятница
10:00-16:00
понедельник-пятница
10:00-16:00
 
10. Подростковый клуб по месту жительства «Ромашка» Летняя досуговая площадка понедельник-пятница
10:00-16:00
понедельник-пятница
10:00-16:00
понедельник-пятница
10:00-16:00
 
11. Подростковый клуб по месту жительства «Факел» Летняя досуговая площадка понедельник-пятница
10:00-16:00
понедельник-пятница
10:00-16:00
понедельник-пятница
10:00-16:00
 
12. Подростковый клуб по месту жительства «Юность» Летняя досуговая площадка понедельник-пятница
10:00-16:00
понедельник-пятница
10:00-16:00
понедельник-пятница
10:00-16:00
 
 
Муниципальное учреждение дополнительного образования
 «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района, телефон: 29-31-24
1. МУДО «Центр дополнительно- го образования для детей» Летняя площадка «Солнышко» Понедельник-пятница
09.00-13.00
Понедельник-пятница
09.00-13.00
-- 2 отряда
2. МУДО «Центр дополнительно- го образования для детей Музыкальные занятия «Веселые нотки» Понедельник- четверг
10.00-13.00
пятница 10.00-12.00
-- --  
3. МУДО «Центр дополнительно- го образования для детей Объединение «Основы танца» Понедельник- четверг
11.00-13.00
Вторник- четверг
10.00-12.00
понедельник- среда
11.00-13.00
--  
4. МУДО «Центр дополнительно- го образования для детей Объединение «Основы каратэ» Вторник-
пятница
09.00-11.00
-- --  
5. Подростковый клуб «Акварель» Летняя площадка Понедельник-пятница
10.00-14.00
-- Понедельник-пятница
10.00-14.00
 
6. Подростковый клуб «Атлет» Летняя площадка Понедельник-пятница
10.00-14.00
Понедельник-пятница
10.00-14.00
Понедельник-пятница
10.00-14.00
 
7. Подростковый клуб «Мечта» Летняя площадка Понедельник-пятница
10.00-14.00
Понедельник-пятница
10.00-14.00
--  
8. Подростковый клуб «Радуга» Летняя площадка Понедельник-пятница
10.00-14.00
-- Понедельник-пятница
10.00-14.00
 
9. Подростковый клуб «Чайка» Летняя площадка Понедельник-пятница
10.00-14.00
-- Понедельник-пятница
10.00-14.00
 
10. МУДО «Центр дополнительно- го образования для детей Объединение футбол на базе МОУ-Лицей № 2 Понедельник-четверг
09.00-13.00
-- --  
 
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр Фрунзенского района г. Саратова», телефон: 51-28-05
                     
 
1. Подростковый клуб «Антей» ОФП, спортивные и подвижные игры, эстафеты
 
 
Секция ушу
 1.06. –30.06.2021
Понедельниквторник, четверг,
пятница
16.30-18.00
 
1.06.2021 –30.06.2021
 
 
Понедельник
вторник, четверг,
пятница
 
 
 
01.07.2021 –12.07.2021
 
   
2. Подростковый клуб «Бригантина» (на базе о/л п/к «Восход») Работа на базе отдыха
 
 
 
 
 
Социальный проект ДТК «Клуб Общения»
«Мы вожатые!»
 
 
ДТК «КДИ» Летний социальный проект «В отрыв!» ДТК «Танцклуб»
 
Летний социальный проект «Танцевальное лето»
2.06. –30.06. 2021
Понедельник
-воскресенье10.00-19.00
 
02.06.2021–30.06.2021
Понедельник
-воскресенье
10.00-19.00
 
02.06.2021-30.06.2021 Ежедневно
10.00-20.00
 
 
 
 
02.06.2021-30.06.2021 Ежедневно 10.00-20.00
 
1.07. – 24.07. 2021
Понедельник
-воскресенье
10.00 – 19.00
 
 
1.07. –24.07.2021
Понедельник
-воскресенье
10.00 – 19.00.
 
01.07.2021-24.07.2021 Ежедневно
с 10.00-20.00
 
 
 
01.07.2021-24.07.2021 Ежедневно с 10.00-20.00
 
   
3. Подростковый клуб «Варяг» Экскурсии
 
 
 
 
 
 
 
Беседы и викторины
 
 
 
 
Общая физическая подготовка
 
01.06 –30.06.2021
Понедельник
10.00-11.30
четверг 10.00-11.30
 
01.06 – 30.06.2021
вторник, среда, пятница
14.00-15.30
 
 01.06-30.06. 2021
понедельник
среда, пятница
08.30-10.00
     
4. Подростковый клуб «Дружба» «Художественное слово»
 
 
 
 
«Радуга творчества»
01.06. –04.06 2021
Понедельник
- пятница
13.00-17.00
 
01.06 –30.06. 2021
Понедельник 11.30- 13.00, 16.00 - 17.30
среда
12.00-3.30, 14.00-15.30
четверг 11.30-13.00 16.00-17.30
пятница 12.00-13.30 14.00-15.30
21.07. –31.07.2021
Понедельник
- пятница
13.00 - 17.00
 
01.08 – 31.08.2021 Понедельник
- пятница
13.00 -17.00
 
 
5. Подростковый клуб «Старт» ДТК «Журавушка»
 
 
 
 
 
 
ДТК «Дюна»
 
 
 
 
Досуговая площадка «Старт»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
01.06. – 30.06. 2021 Понедельник среда четверг.
пятница
10.00-12.30
С 01.07 - 10.07.2021
Понедельник среда четверг.
пятница
12.00-15.45
 
01.07 –10.07.2021
 
 
 
 
 
 
 
 
01.08 – 31.08.2021 Понедельник
- пятница
17.00-19.00
 
01.08 –31.08.2021 Понедельник
- пятница
 9.00-12.00
 
 
6. Подростковый клуб «Восход» Школа раннего развития «Почемучки» 01.06 – 30.06.2021
Понедельник вторник, пятница
10.00-12.30
     
7. Подростковый клуб «Луч» ОФП, Спортивные и Подвижные игры, Эстафеты, Весёлые старты, Кросс.
 
Секция Ушу
01.06 –30.06. 2021
Понедельник
- пятница
16.00-17.45
 
 
01.06.– 30.06. 2021
Понедельник
- пятница
17.45-20.00
     
8. Подростковый клуб «Орленок» Досуговая площадка
 
 
 
 
 
ДТК «Росиночка»
 
 01.06 – 21.06. 2021
Понедельник
- четверг 11:00 до 14:00
 
 01.06. –21.06.2021
Понедельник
- четверг 12:00-18:00
  02.08 – 31.08.2021 Понедельник
- четверг 11:00 - 14:00
 
 
02.08.–31.08.2021
Понедельник
- четверг 12:00 - 18:00
 
9. Подростковый клуб «Сокол» «Мастерская творчества»
 
 
 
 
 
Индивидуальные
 
 
 
 
 
 
«Бумажная пластика»
 
 
 
 
 
«Игротека»
 
 
 
 
 
 
 
 
«Мозаика»
 
 
 
 
«Живопись»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Юный художник»
 
 
 
 
01.06. – 30.06.2021
Понедельник
вторник, четверг 16.00-17.30
 
01.06. –30.06.2021
13.00-15.35
понедельник
вторник, четверг
 
01.06. –30.06.2021
четверг 18.00-19.35
вторник 18.00-18.45
 
01.06. – 30.06.2021
понедельник  13.55-14.40
вторник   13.55-14.40
четверг   13.55-15.35
 
01.06 –30.06.2021
понедельник
- четверг
10.00-12.35
 
01.06– 30.06.2021
понедельник
вторник, четверг
13.00-13.45
пятница   13.00-14.30
 
01.06 –30.06.2021
Среда
18.00-19.30
пятница   19.00-19.45
     
10. Подростковый клуб «Универсал» «Спортивное ориентирование»
 
 
 
 
«Спортивный туризм» и «Спортивно скалолазание»
01.06 –30.06. 2021
понедельник
- пятница
10.00-14.00
 
01.06 –30.06 2021
вторник-суббота
10.00-12.30
     
11. Детский парк
 
 
 
 
 
 
 
 
Детская библиотека
№ 38
 
День защиты детей. Культурно-развлекательная программа.
Открытие детских летних площадок.
 
Праздник «Пусть вечно детство звонкое смеется»
1 июня
10:00 –11:00
 
 
 
 
 
 
 
11: 00
 
     
12. Детский парк, 1-2 этаж
 
Детский парк, портретный зал
 
Детский парк, танцзал
Ритмика
 
 
Занятия - живопись
 
Танцевально –развлекательная программа «Творческая волна»
2 июня
10:00-11:00
 
2 июня
 10:00-11:00
 
2 июня
11:00-12:00
 
     
13. Библиотека для слепых
 
 
 
 
 
 
 
Детский парк, портретный зал
 
Детский парк, Театральный зал
«Книга учит, как на свете жить» мероприятие к 80-летию повести
А.П. Гайдара «Тимур и его команда».
 
Прикладное искусство
 
Актерское мастерство
3 июня
10:00-11:00
 
 
 
 
 
 
 
3 июня
11:00-12:00
 
3 июня
11:00-12:00
 
     
14. Детская библиотека в парке №38
 
 
 
 
Детский парк
 
 
Детский парк, танцевальный зал
Детский парк, театральный зал
Литературная игра-викторина: « Мы с Пушкиным знакомы с детства»
 
Занятия по футболу
 
Ритмика
 
 
Мультфильмы
 
4 июня
10:00-12:00
 
 
 
 
 
4 июня
10:00-12:00
 
4 июня
10:00-12:00
 
4 июня
10:00-12:00
 
     
15. Детский парк, портретный зал
 
Детский парк, спортивный зал
 
Библиотека для слепых
Занятия по живописи
 
Карате
 
 
«День рождение Винни Пуха»- игровая программа, посвященная 95-летию книги Алана Александра Милна
7 июня
10:20-11:30
 
7 июня
10:20-11:30
 
7 июня
12:00-13:00
 
 
 
     
16. Детский парк, театральный зал
 
 
Детский парк,
1 этаж
 
Детский парк, танцевальный зал
 
Спектакль детского театра «Солнечный круг»
 
Прикладное искусство
 
Ритмика
 
8 июня
10:00-11:00
 
 
 
8 июня
10:00-11:00
 
8 июня
10:00-12:00
 
     
17. Спортивный зал
 
Площадка за зданием ДЮЦ.
 
Библиотека для слепых
Карате
 
 
Лазер-тир
 
 
«В гости к С.Я.Маршаку» игра- путешествие посвященное
95-летию стихотворения «Багаж»
9 июня
10:00-12:00
 
9 июня
10:00-12:00
 
9 июня
10:00-12:00
 
     
18. Театральный зал
 
 
 
 
 
 
 
Детская библиотека №38
Игровая – концертная программа «Космические старты» к 60- летию полета Ю.А. Гагарина в космос
 
Литературная викторина по сказкам - мультфильмам «Сказка, сказка я тебя знаю»
10 июня
10:00-11:00
 
 
 
 
 
 
 
10 июня
11:30-13:00
     
19. Портретный зал
 
Стадион
 
 
Театральный зал
Прикладное искусство
 
Занятия Ушу
 
 
Мультфильмы
 
11 июня
10:00-12:00
 
11 июня
10:00-12:00
 
11 июня
10:00-12:00
     
20. Детский парк
«У Фонтана»
Концертная программа духового оркестра
А. Лопатникова ко Дню России
12 июня
 
     
21. Детский парк
«У Фонтана»
 
 
 
Библиотека №38
 
Культурно развлекательная программа ко Дню России
 
Игровая программа ко Дню отца
«Сильный папа у меня – под защитой вся семья»
Рисунок на асфальте
14 июня
10:20-11:20
 
 
 
14 июня
12:00-13:00
 
     
22. Библиотека для слепых
 
 
Площадка за зданием ДЮЦ
 
Театральный зал
«Путешествие в «Сказку о царе Салтане»
 
Лазер – тир
 
 
Музыкальная йога
15 июня
10:00-12:00
 
 
15 июня
10:00-12:00
15 июня
12:00-13:00
 
     
23. Портретная комната
 
Театральный зал, 1 этаж
 
Стадион
Занятия по живописи
 
Актерское мастерство
 
Футбол
16 июня
10:00-12:00
 
16 июня
10:00-12:00
 
16 июня
10:00-12:00
     
24. Детский парк
 
 
 
 
 
Спортивный зал
 
Библиотека для слепых
Спортивная
Игровая программа «Джунгли зовут»
 
Карате
 
 
Литература
 
17 июня
10:00-11:30
 
 
 
 
17 июня
10:00-11:30
 
17 июня
11:30-13:00
     
25. Театральный зал
 
Танцзал 1 этаж
 
 
Библиотека для слепых
 
Мультфильмы
 
 
Музыкальная йога
 
«О Буратино, золотом ключике и не только» литературная игра к 85 -летию написания книги Толстого А.Н.
18 июня
10:00-12:00
 
18 июня
10:00-12:00
 
18 июня
10:00-12:00
 
     
26. Детский парк
 
 
Театральный зал
Портретная комната
Лазер тир
 
 
Мультфильмы
 
Занятия живописью
21 июня
10:20-11:20
.
21 июня
10:20-11:20
21 июня
12:00-13:00
     
27. 1 этаж
Библиотека для слепых
 
 
 
 
Портретная комната
 
Библиотека №38
День памяти и скорби.
Литературно-музыкальная композиция «Счастье выше неба»
Прикладное искусство
 
Час памяти: «Нам не забыть ту роковую дату»
22 июня
10:00-11:00
 
 
 
 
 
22 июня
10:00-11:00
 
22 июня
11:20-13:00
 
     
28. Театральный зал
 
 
 
 
 
 
Библиотека №38
Игровая- концертная программа «Космические старты» к 60-летию полета Ю.А. Гагарина.
 
Танцевально- развлекательная программа «Творческая волна»
23 июня
10:00-12:00
 
 
 
 
 
 
23 июня
10:00-12:00
 
     
29. Детский парк
Портретный зал
 
Детский парк
1 этаж танцзал
Детский парк
Театральный зал
Занятие по живописи
 
 
Ритмика
 
Мультфильмы
24 июня
10:00-11:30
 
24 июня
10:00-11:30
 
24 июня
10:00-11:30
 
     
30. Библиотека для слепых
 
 
 
Стадион
 
 
Портретная комната
«В гости к
С.Я. Маршаку» - игра-путешествие
 
Занятия УШУ
 
 
Прикладное искусство
25 июня
10:00-12:00
 
 
 
25 июня
10:00-12:00
 
25 июня
10:00-12:00
     
31. Спортивный зал
 
Театральный зал
Портретная комната
 
1 этаж
танцзал
Карате
 
 
Актерское мастерство
2 педагога
 
 
Танцевально- игровая программа «Творческая волна»
28 июня
10:20-11:30
 
28 июня
10:20-11:30
 
 
 
28 июня
11:30-13:00
 
     
32. Библиотека для слепых
 
 
 
Портретная комната
 
1 этаж танцзал
Юбилей одной книги: К 240-летию комедии
Д.И. Фонвизина «Недоросль»
Занятия по живописи
 
Музыкальна йога
29 июня
10:00-12:00
 
 
 
29 июня
10:00-12:00
 
29 июня
12:00-13:00
     
33. Детский парк
Площадка
«У фонтана»
 
 
 
Библиотека №38
Закрытие летних площадок Культурно-развлекательная программа.
 
Заключительная игровая программа  «Тайна волшебной страны»
30 июня
11:00
 
 
 
 
30 июня
10 00
 
     

 

Куда отдать ребенка? Творческие объединения (коллективы) муниципальных учреждений дополнительного образования муниципального объединения «Город Саратов» Скачать.docx ; Скачать.docx .

 

Летняя оздоровительная кампания 2021 года

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и предоставление мест для детей в муниципальных организациях отдыха детей и их оздоровления»: Скачать
Порядок постановки на очередь детей для получения бесплатной путевки (сертификата) в муниципальный лагерь  Скачать 
Список муниципальных организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории и в близи города Саратова Скачать

Адресный перечень ящиков для анонимных обращений граждан о местах реализации и потребления наркотических средств и психотропных веществ, установленных на территории муниципального образования "Город Саратов"



 

Статистика пожаров с детской гибелью на территории Саратовской области за 2019 год  (скачать)
 





ПОГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ...
У тебя еще есть оправдания? 
Думай о будущем! 
Кино. Казанская духовная семинария
"Железная дорога - не место для игр!" 
Памятка по соблюдению правил пожарной безопасности в быту 

Видеролики по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних 
video_1
video_2
video_3
video_4
video_5
video_6

 


Простые правила безопасности на каждый день




 

Безопасность в Интернете





Уважаемые родители!
        
Безопасность жизни детей на водоёмах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!
В связи с наступлением жаркой погоды и в целях недопущения гибели детей на водоёмах в летний период
обращаемся к вам с убедительной просьбой провести разъяснительную работу с вашими детьми
о правилах поведения на природных и искусственных водоёмах и о последствиях их нарушения.


Этим вы предупредите несчастные случаи с вашими детьми на воде!


От этого зависит жизнь ваших детей сегодня и завтра!


 

  
 

 
 

Просмотров страницы: Всего: Сегодня:
Уникальных:
Обычных:
 
Полезные ссылки:
  Официальный интернет-портал
правовой информации
Единый урок  
    Право Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях        
© Комитет по образованию администрации муниципального образования “Город Саратов”

Контакты комитета по образованию:
Адрес: 410004, г. Саратов, ул. 2-я Садовая, 13/19 Телефон: 29-65-19, факс: 29-65-19
Посещения: Всего: Сегодня:
Уникальных:
Обычных: