Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц Ц Изображение: Настройки Обычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Tahoma Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно коричневому

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
НавигацияКарта сайта
Содержание

 

О регистрации на сдачу единого государственного экзамена в 2017 году

Дата публикации: 17.12.2016

Комитет по образовании администрации муниципального  образования «Город Саратов» информирует о том, что министерством образования Саратовской области утвержден порядок и места приема заявлений на сдачу в 2017 году государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.
Определено, что в общеобразовательных учреждениях по месту завершения освоения образовательных программ среднего общего образования, подают заявления следующие категории участников:
  1. обучающиеся Х–XI (XII) классов, имеющие годовые отметки не ниже удовлетворительных по всем учебным предметам учебного плана за предпоследний год обучения (для участия в едином государственном экзамене по учебным предметам, освоение которых завершилось ранее); обучающиеся XI (XII) классов, завершающих освоение основных образовательных программам среднего общего образования;
  2. лица, освоившие основные образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы, но получившие справку об обучении в образовательной организации; лица, зачисленные для прохождения экстерном промежуточной и государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.
Сроки подачи заявления для регистрации на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования:
в досрочный период (с 23 марта по 14 апреля 2017 года) - до 1 февраля 2017 года;
в основной период (с 29 мая по 1 июля 2017 года) – до 1 февраля 2017 года. При подаче заявления представляются следующие документы: документ, удостоверяющий личность участника ЕГЭ; оригинал документа об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка); документы, подтверждающие право на создание особых условий (при наличии).
 Лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего (полного) общего образования, лица, получившие документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 1 сентября 2013 года), граждане, имеющие среднее общее образование, полученное в образовательных организациях иностранных государств (далее вместе – выпускники прошлых лет), обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, проживающие на территории муниципального образования "Город Саратов", обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях подают заявление на сдачу ЕГЭ в Региональном центре оценки качества образования - г. Саратов, ул. Мичурина, 89, телефон для справок - (8452) 57-99-38, режим работы - понедельник-пятница, 9.00 ч. - 13.00 ч., 14.00 ч. – 18.00 ч.
Сроки подачи заявления для регистрации на сдачу ЕГЭ от выпускников прошлых лет: в досрочный период (с 23 марта по 14 апреля 2017 года) – до 1 февраля 2017 года; в дополнительные сроки основного периода (с 20 июня по 1 июля 2017 года) – до 1 февраля 2017 года.
Сроки подачи заявления для регистрации на сдачу ЕГЭ от выпускников прошлых лет – военнослужащих, проходящих военную службу по призыву и по контракту, поступающих на обучение в военные образовательные организации высшего образования, расположенные на территории Саратовской области: в досрочный период (с 23 марта по 14 апреля 2017 года) – не позднее чем за две недели до начала проведения соответствующего экзамена (соответствующих экзаменов); в дополнительные сроки основного периода (с 20 июня по 1 июля 2017 года) – не позднее чем за две недели до начала проведения соответствующего экзамена (соответствующих экзаменов).
Сроки подачи заявления для регистрации на сдачу ЕГЭ от обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, для регистрации на сдачу ЕГЭ: в досрочный период (с 23 марта по 14 апреля 2017 года) – до 1 февраля 2017 года; в основной период (с 29 мая по 1 июля 2017 года) – до 1 февраля 2017 года.
 

 
 

←Вернуться к новостям
 
Полезные ссылки:
  Официальный интернет-портал
правовой информации
Единый урок  
    Право Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях      
© Комитет по образованию администрации муниципального образования “Город Саратов”

Контакты комитета по образованию:
Адрес: 410004, г. Саратов, ул. 2-я Садовая, 13/19 Телефон: 29-65-19, факс: 29-65-19
Посещения: Всего: Сегодня:
Уникальных:
Обычных: