Дата публикации: 19.06.2026
Автоинспекторы провели беседы с жителями микрорайона Солнечный
В летний период особенно актуально использование средств индивидуальной мобильности, в связи с чем автоинспекторы провели разъяснительную работу с пользователями СИМ. Акция "По Саратову на СИМ безопасно колесим" прошла на территории микрорайона Солнечный. Наводить порядок на дорогах полицейским помогали члены отряда ЮИД школы №44.
В ходе бесед сотрудники Госавтоинспекции разъясняли гражданам необходимость соблюдения ПДД РФ, а также основные правила передвижения на средствах индивидуальной мобильности. Напомнили и о знаках, запрещающих движение на СИМ, установленных на Бульваре Героев Отечества. Участники акции отнеслись с пониманием к проводимому мероприятию и поблагодарили за разъяснительную работу.
Подобные акции проводятся на постоянной основе на территории всего областного центра, чтобы лето для всех было безопасным.
←Вернуться к новостям