Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц Ц Изображение: Настройки Обычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Tahoma Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно коричневому

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
НавигацияКарта сайта
Содержание

 

Саратовские школьники приглашаются к участию в мероприятиях в дни осенних каникул

Дата публикации: 27.10.2020



Центр туризма, краеведения и морской подготовки организует проведение двух мероприятий:
– 23-31 октября 2020 года– заочный смотр-конкурс школьных музеев  «О подвигах, о доблести, о славе», в рамках которого будут работать три площадки: «Лица Победы», где будут рассмотрены исследовательские работы о героях событий Великой Отечественной войны; «Школьные музеи», в котором активы музеев подведут итоги своей работы за прошедший год; Конкурс знатоков. Для участия в конкурсе школьники (активисты школьных музеев, музейных комнат) направляют  видеоролики о проведении экскурсий по экспозициям музея своей школы и заявку по адресу электронной почты: sartur88@yandex.ru.
– с 24 октября по 5 ноября 2020 года.– городской дистанционный фестиваль детских туристских объединений, в рамках которого проводится краеведческий конкурс, конкурс видеороликов туристской песни «Споем, друзья!», конкурс презентаций «По милым улочкам пройдусь» на лучший экскурсионный маршрут по городу Саратову. В мероприятии принимают участие команды, представляющие детские туристские объединения образовательных учреждений Саратова. Телефон для справок: 20-57-66.
Центр технического творчества детей и молодежи приглашает принять участие в открытом заочном городском конкурсе детского декоративно-прикладного творчества «Природа и фантазия – 2020».
На конкурс принимаются фотографии работ, выполненных из природных материалов в восьми номинациях: «Флористика», «Камни, ракушки, кость, скорлупа», «Плоды», «Коренья, кора, ветки, опилки», «Солома, лоза, лыко», «Глина (керамика)», «Комбинированные материалы (плоскостные композиции)», «Комбинированные материалы (объемные композиции». Работы могут быть выполнены как отдельными авторами, так и творческими коллективами.
Заявки на участие в конкурсе вместе с фотографиями работ принимаются с 26 октября по 6 ноября 2020 года по адресу электронной почты: texniki64konkurs@yandex.ru. Телефон для справок: 55-16-12.
Продолжая сложившуюся традицию, Дворец творчества детей и молодёжи имени О.П. Табакова в этом году организует городской конкурс юных исполнителей в возрасте от 6 до 18 лет эстрадной песни «Серебряный дождь-2020» в дистанционном формате.  Конкурс проводится по номинации «Эстрадная песня».
Заявки для участия в конкурсе принимаются до 2 ноября 2020 года по адресу электронной почты: Dvorets.sar@yandex.ru. Телефон для справок: 26-01-28.
С 19 октября по 12 ноября 2020 года городской комитет по образованию организует проведение  городского этапа смотра-конкурса отрядов «Юный друг полиции», в котором принимают участие отряды движения – победители отборочных районных этапов. Для участия в городском этапе каждый отряд представляет на суд жюри творческий конкурс «Визитная карточка», стенгазету на тему «Я выбираю жизнь!», видеоролик «Наш отряд ЮДП – лучший». Телефон для справок: 20-31-61.
 
 Перечень мероприятия для школьников в дни осенних каникул 
 
 
 
 

←Вернуться к новостям
 
Полезные ссылки:
  Официальный интернет-портал
правовой информации
Единый урок  
    Право Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях      
© Комитет по образованию администрации муниципального образования “Город Саратов”

Контакты комитета по образованию:
Адрес: 410004, г. Саратов, ул. 2-я Садовая, 13/19 Телефон: 29-65-19, факс: 29-65-19
Посещения: Всего: Сегодня:
Уникальных:
Обычных: