Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц Ц Изображение: Настройки Обычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Tahoma Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно коричневому

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
НавигацияКарта сайта
Содержание

 

Городские выходные: саратовцы сыграли в настольный теннис на улице Рахова

Дата публикации: 21.05.2018

Саратовцы смогли не только отдохнуть, но и провести свое время с пользой на фестивале «Городские выходные», который прошел 19 мая. 

 
«Городской молодежный центр» организовал открытый турнир по настольному теннису на пешеходной зоне улицы Рахова. В рамках соревнований для участников был проведен мастер-класс от заслуженного мастера спорта, бронзового призера Паралимпийских игр 2012 и чемпиона мира 2014 Анжелики Косачевой и мастера спорта, чемпиона России 2015 Дениса Палина. 
 
Помимо этого, для саратовцев была подготовлена концертно-развлекательная программа, где своими выступлениями зрителей радовали вокальные и танцевальные коллективы города. Для юных гостей мероприятия работала детская зона, где был проведен конкурс детского рисунка на асфальте «Мой любимый город». 
 
Также на Рахова функционировала воркаут-площадка, где спортсмены из саратовского клуба «Workout Сenter Saratov» демонстрировали свои умения, исполняя спортивные элементы под аплодисменты публики. 
 
Завершилось мероприятие торжественным награждением участников открытого турнира по настольному теннису. Победитель соревнований Сергей Оларь поблагодарил организаторов за организацию мероприятия. «Рад, что смог поучаствовать в турнире. Такой формат проведения соревнований мне очень понравился. Мы привыкли играть в зале, а сегодня нам предоставили площадку на открытом воздухе. Таких мероприятий Саратову не хватало», – поделился Сергей Оларь. 
 
Директор «Городского молодежного центра» Артем Петров сообщил, что данное мероприятие входило в программу «Городских выходных» в Саратове. «Радует, что среди горожан фестиваль пользуется такой популярностью. Сегодня на Рахова саратовцы приходили целыми семьями, и каждый находил здесь развлечение по душе. Обязательно продолжим проведение «Городских выходных» в будущем не только на центральных площадках города»,  – рассказал Артем Петров.

←Вернуться к новостям
 
Полезные ссылки:
  Официальный интернет-портал
правовой информации
Единый урок  
    Право Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях      
© Комитет по образованию администрации муниципального образования “Город Саратов”

Контакты комитета по образованию:
Адрес: 410004, г. Саратов, ул. 2-я Садовая, 13/19 Телефон: 29-65-19, факс: 29-65-19
Посещения: Всего: Сегодня:
Уникальных:
Обычных: