Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц Ц Изображение: Настройки Обычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Tahoma Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно коричневому

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
НавигацияКарта сайта
Содержание

 

В лагере «Романтик» проходит морская смена

Дата публикации: 25.07.2017

     Вторая смена закончилась и сразу же началась третья, последняя в 2017 году, смена в лагере «Романтик». Чтобы оставшаяся половина лета прошла весело и интересно, 175 ребят заехали
в «Романтик» в морскую смену. Да-да, в смену, где каждый подросток узнает много нового о море, о кораблях, сможет научиться морскому такелажу, выучить еще один язык – семафор. Помимо приобретения навыков, ребята объединятся  в настоящие экипажи, во главе с адмиралами, которые и приведут свои экипажи к победе. Чтобы погрузиться в эту атмосферу, вожатые специально украсили дачки, отрядные места, организовали концерт и провели огонёк знакомств. И это все в морском стиле. «Мы уверены, что каждый день станет ярким и незабываемым моментом смены. А пока что добро пожаловать, мы вас очень-очень ждали!»- такими словами приветствовали вожатые новобранцев.
23 июля в Романтике прошло торжественное открытие смены. Утро в Романтике началось, как и положено, с бодрящей и энергичной зарядки. После завтрака ребята познакомились
с кружками, где будут заниматься всю смену: кружок хореографии, вокала, морского дела и прикладного творчества.  Потом вместе с вожатыми ребята думали над тем, что будет изображено на отрядном вымпеле и как лучше всего его будет представить. Кот Матроскин, царь подводного царства - Тритон, красивые изгибы волн и многое другое изобразили на своих вымпелах экипажи. Кроме того, каждый экипаж должен был вечером на отрядном мероприятии представить свой вымпел.
После полдника для старших ребят была проведена игра «Где логика?», а для младших был устроен конкурс рисунков на тему: «Море желаний». На этом насыщенная лагерная жизнь не закончилась, ведь после этого ребята отправились на квест-игру «Джуманджи».
Завершением дня стал конкурс - презентация отрядных вымпелов и флагов с помощью творческого номера. Восточные танцы, показательные выступления спортивных отрядов,  вокальные номера и целые театральные постановки, представленные на вечернем концерте, показали, что в лагерь заехали самые творческие и креативные ребята. Как говорится: «Поднять паруса!».


 

←Вернуться к новостям
 
Полезные ссылки:
  Официальный интернет-портал
правовой информации
Единый урок  
    Право Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях      
© Комитет по образованию администрации муниципального образования “Город Саратов”

Контакты комитета по образованию:
Адрес: 410004, г. Саратов, ул. 2-я Садовая, 13/19 Телефон: 29-65-19, факс: 29-65-19
Посещения: Всего: Сегодня:
Уникальных:
Обычных: